Über uns

Unser Team

Claudio Denz

Claudio Denz

Verwaltungsratspräsident
 

claudio.denz@denzweine.ch
Florentina Denz

Florentina Denz

Strategie & Kommunikation
 

florentina.denz@denzweine.ch
Andreas Dünner

Andreas Dünner

Einkauf FRA & USA
Geschäftsführer Wermuth Auktionen

andreas@wermuth.ch
Patricia Epprecht

Patricia Epprecht

Marketing
 

patricia.epprecht@denzweine.ch
Norbert Häusermann

Norbert Häusermann

Lagerbewirtschaftung &
Logistik

Telefon +41 79 793 96 94
Hassan Hoteit

Hassan Hoteit

Spedition & Lager
 

Telefon +41 77 522 90 38
Severine Rellstab

Severine Rellstab

Leitung Administration
 

severine.rellstab@denzweine.ch
Urs Ribi

Urs Ribi

Key Account Manager
Mitglied der Geschäftsleitung

urs.ribi@denzweine.ch
Nina Schoch

Nina Schoch

Beratung Vinothek &
Privatkunden

nina.schoch@denzweine.ch

Die Weingüter von Silvio Denz