Über uns - Denzweine
kostenlose Lieferung ab 6 Flaschen
Über uns

Unser Team

Florentina Denz

Florentina Denz

Geschäftsführerin

Claudio Denz

Claudio Denz

Verwaltungsratspräsident

Mathias Bosshard

Mathias Bosshard

Weinberatung & Administration

mathias.bosshard@denzweine.ch
Nina Schoch

Nina Schoch

Einkauf & Weinberatung

nina.schoch@denzweine.ch
Andreas Dünner

Andreas Dünner

Auktionen / Key Clients

andreas.duenner@denzauktionen.ch
Caroline Faber

Roger Stadelmann

Verkauf Gastronomie

roger.stadelmann@denzweine.ch
Charly Teufen

Charly Teufen

Verkauf Gastronomie

charly.teufen@denzweine.ch
Naomi John

Naomi John

Verkauf Gastronomie

naomi.john@denzweine.ch
Naomi John

Ueli Eggenberger

Vignobles Silvio Denz

ueli.eggenberger@denzweine.ch
Naomi John

Goran Milenkovic

Leiter Lager & Logistik

lager@denzweine.ch
Telefon +41 44 262 00 53
Helder Lopes

Helder Lopes

Lager & Logistik

lager@denzweine.ch
Telefon +41 44 262 00 53
Pedro Ferreira

Pedro Ferreira

Lager & Logistik

Telefon: +41 76 442 21 47
Caroline Faber

Caroline Faber

Marketing

caroline.faber@denzweine.ch

 

 

 

Die Weingüter von Silvio Denz